2 - Schulungsraum FFw Burghausen

Download der Grafik als SVG-Datei

Stimmen tabellarisch

Stimmen tabellarisch

Gemeinderatswahl, 2 - Schulungsraum FFw Burghausen
Amtliches Endergebnis, 16.03.2020 12:47:46

Partei Stimmen
Anzahl Anteil
CWG 66 5,0 %
CSW 31 2,3 %
FWG 0 0,0 %
CSU - OGW 14 1,1 %
FWGW 4 0,3 %
FWB 1 0,1 %
FWK 5 0,4 %
WGB 1.200 90,8 %
Stimmberechtigte 226 -
Wähler 92 40,7 %
Ungültige Stimmen 1 1,1 %
Gültige Stimmen 1.321 99,9 %

Kandidatenstimmen

CWG

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Friedrich Joachim 3 13
2 Heil Martin 2 15
3 Schmitt Erwin 1 26
4 Münch Matthias 4 7
5 Weiß Andreas 5 0
6 Amthor Marco 7 0
7 Unsleber Karin 8 0
8 Weiß Caroline 6 3
9 Heil Frederik 9 0
10 Schmidt Konstantin 12 1
11 Fella Claudia 11 0
12 Seufert Benedikt 10 0
13 Friedrich Verena 14 1
14 Göbel Elmar 16 0
15 Meth Ludwig 13 0
16 Kippes Andreas 15 0

CSW

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Zeißner Dominik 1 19
2 Kippes Matthias 2 1
3 Kirchner Christine 5 0
4 Raab Julia 4 0
5 Mehling Thomas 8 0
6 Mannigel Jan 6 1
7 Hofmann Christian 3 5
8 Krückel Anita 14 1
9 Rüger Daniel 7 0
10 Gutgesell Wolfgang 11 0
11 Steinmetz Bernhard 10 3
12 Karch Ottmar 9 0
13 Cabezas Banda Julia 15 0
14 Spahn Stefan 13 0
15 Michel Ingrid 12 0
16 Amthor Daniel 16 1

FWG

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Conrad Frank 3 0
2 Veth Günter 2 0
3 Wolf Manuel 4 0
4 Schneider Josef 1 0
5 Hofmann Mario 5 0
6 Full Ewald 6 0
7 Faulstich Michael 8 0
8 Jakob Theresia 10 0
9 Schlereth Johannes 7 0
10 Faulstich Gerhard 13 0
11 Kaufmann Katharina 9 0
12 Herold Alois 12 0
13 Krebs Stefan 14 0
14 Katzenberger Kerstin 11 0
15 Wolz Tobias 15 0

CSU - OGW

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Gößmann Anton 1 7
2 Roth Erika 2 1
3 Friedrich Harald 3 0
4 Nöth Jutta 4 0
5 Karwoth Roman 5 0
6 Neckermann Sonja 9 1
7 Göbel Manfred 7 0
8 Groß-Johanydes Manuela 6 4
9 Schäflein Harald 11 0
10 Koch Barbara 10 0
11 Manger Gotthard 12 0
12 Karl Horst 15 0
13 Schmitt Leo 14 1
14 Herterich Gregor 8 0
15 Friedrich Kilian 16 0
16 Olczyk Gregor 13 0

FWGW

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Bindrim Gottfried 1 3
2 Neuber Johanna 10 0
3 Reusch Markus 3 0
4 Reusch Karin 7 0
5 Reusch Mario 2 0
6 Roßner Doris 11 0
7 Wahler Bernhard 8 0
8 Schießer Alfred 4 0
9 Reusch Dieter 8 0
10 Gößmann Lucas 5 0
11 Heil Jürgen 14 0
12 Simon Ralph 16 0
13 Achterrath Klaus 15 0
14 Johanydes Stephan 13 1
15 Morath Rainer 12 0
16 Wüscher Michael 5 0

FWB

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Weis Tim 1 0
2 Bonengel Alexander 2 0
3 Ziegler Dirk 3 0
4 Kippes Frank 6 0
5 Keßler Louis 4 0
6 Pfeuffer Daniela 5 0
7 Fuchs Martin 8 0
8 Demling Manuel 7 0
9 Baier Heinrich 11 0
10 Otto Karsten 10 0
11 Götzendörfer Walter 9 1

FWK

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Geisbauer Gerhard 1 0
2 Krückel Marco 3 0
3 Geiger Holger 2 3
4 Brux Manfred 4 0
5 Pfeuffer Andrea 7 0
6 Grödl Ralph 8 0
7 Beyfuß Daniel 5 1
8 Beyfuß Hildegard 6 1

WGB

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Bauer Johannes 2 223
2 Hetterich Otto 1 218
3 Molitor Melanie 3 151
4 Schmitt Stefan 4 159
5 Brendel Nina-Marie 5 145
6 Schmitt Nicole 7 111
7 Molitor Niko 6 113
8 Molitor Siegfried 8 80
Download der Grafik als SVG-Datei