3 - Pfarrheim Gressthal

Download der Grafik als SVG-Datei

Stimmen tabellarisch

Stimmen tabellarisch

Gemeinderatswahl, 3 - Pfarrheim Gressthal
Amtliches Endergebnis, 16.03.2020 12:47:46

Partei Stimmen
Anzahl Anteil
CWG 4 0,2 %
CSW 66 3,6 %
FWG 1.645 90,7 %
CSU - OGW 39 2,2 %
FWGW 42 2,3 %
FWB 6 0,3 %
FWK 6 0,3 %
WGB 5 0,3 %
Stimmberechtigte 515 -
Wähler 118 22,9 %
Ungültige Stimmen 0 0,0 %
Gültige Stimmen 1.813 100,0 %

Kandidatenstimmen

CWG

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Friedrich Joachim 3 0
2 Heil Martin 2 1
3 Schmitt Erwin 1 3
4 Münch Matthias 4 0
5 Weiß Andreas 5 0
6 Amthor Marco 7 0
7 Unsleber Karin 8 0
8 Weiß Caroline 6 0
9 Heil Frederik 9 0
10 Schmidt Konstantin 12 0
11 Fella Claudia 11 0
12 Seufert Benedikt 10 0
13 Friedrich Verena 14 0
14 Göbel Elmar 16 0
15 Meth Ludwig 13 0
16 Kippes Andreas 15 0

CSW

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Zeißner Dominik 1 29
2 Kippes Matthias 2 3
3 Kirchner Christine 5 4
4 Raab Julia 4 3
5 Mehling Thomas 8 1
6 Mannigel Jan 6 0
7 Hofmann Christian 3 19
8 Krückel Anita 14 0
9 Rüger Daniel 7 1
10 Gutgesell Wolfgang 11 0
11 Steinmetz Bernhard 10 3
12 Karch Ottmar 9 0
13 Cabezas Banda Julia 15 0
14 Spahn Stefan 13 0
15 Michel Ingrid 12 3
16 Amthor Daniel 16 0

FWG

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Conrad Frank 3 220
2 Veth Günter 2 217
3 Wolf Manuel 4 159
4 Schneider Josef 1 246
5 Hofmann Mario 5 149
6 Full Ewald 6 106
7 Faulstich Michael 8 74
8 Jakob Theresia 10 62
9 Schlereth Johannes 7 100
10 Faulstich Gerhard 13 55
11 Kaufmann Katharina 9 64
12 Herold Alois 12 60
13 Krebs Stefan 14 40
14 Katzenberger Kerstin 11 52
15 Wolz Tobias 15 41

CSU - OGW

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Gößmann Anton 1 8
2 Roth Erika 2 1
3 Friedrich Harald 3 4
4 Nöth Jutta 4 2
5 Karwoth Roman 5 8
6 Neckermann Sonja 9 2
7 Göbel Manfred 7 5
8 Groß-Johanydes Manuela 6 1
9 Schäflein Harald 11 1
10 Koch Barbara 10 1
11 Manger Gotthard 12 1
12 Karl Horst 15 1
13 Schmitt Leo 14 1
14 Herterich Gregor 8 1
15 Friedrich Kilian 16 1
16 Olczyk Gregor 13 1

FWGW

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Bindrim Gottfried 1 8
2 Neuber Johanna 10 6
3 Reusch Markus 3 3
4 Reusch Karin 7 3
5 Reusch Mario 2 7
6 Roßner Doris 11 6
7 Wahler Bernhard 8 0
8 Schießer Alfred 4 0
9 Reusch Dieter 8 0
10 Gößmann Lucas 5 3
11 Heil Jürgen 14 3
12 Simon Ralph 16 0
13 Achterrath Klaus 15 0
14 Johanydes Stephan 13 0
15 Morath Rainer 12 0
16 Wüscher Michael 5 3

FWB

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Weis Tim 1 3
2 Bonengel Alexander 2 3
3 Ziegler Dirk 3 0
4 Kippes Frank 6 0
5 Keßler Louis 4 0
6 Pfeuffer Daniela 5 0
7 Fuchs Martin 8 0
8 Demling Manuel 7 0
9 Baier Heinrich 11 0
10 Otto Karsten 10 0
11 Götzendörfer Walter 9 0

FWK

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Geisbauer Gerhard 1 6
2 Krückel Marco 3 0
3 Geiger Holger 2 0
4 Brux Manfred 4 0
5 Pfeuffer Andrea 7 0
6 Grödl Ralph 8 0
7 Beyfuß Daniel 5 0
8 Beyfuß Hildegard 6 0

WGB

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Bauer Johannes 2 2
2 Hetterich Otto 1 3
3 Molitor Melanie 3 0
4 Schmitt Stefan 4 0
5 Brendel Nina-Marie 5 0
6 Schmitt Nicole 7 0
7 Molitor Niko 6 0
8 Molitor Siegfried 8 0
Download der Grafik als SVG-Datei