5 - Alte Schule Ruetschenhausen

Download der Grafik als SVG-Datei

Stimmen tabellarisch

Stimmen tabellarisch

Gemeinderatswahl, 5 - Alte Schule Ruetschenhausen
Amtliches Endergebnis, 16.03.2020 12:47:46

Partei Stimmen
Anzahl Anteil
CWG 0 0,0 %
CSW 1.161 97,3 %
FWG 19 1,6 %
CSU - OGW 7 0,6 %
FWGW 3 0,3 %
FWB 3 0,3 %
FWK 0 0,0 %
WGB 0 0,0 %
Stimmberechtigte 135 -
Wähler 79 58,5 %
Ungültige Stimmen 1 1,3 %
Gültige Stimmen 1.193 99,9 %

Kandidatenstimmen

CWG

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Friedrich Joachim 3 0
2 Heil Martin 2 0
3 Schmitt Erwin 1 0
4 Münch Matthias 4 0
5 Weiß Andreas 5 0
6 Amthor Marco 7 0
7 Unsleber Karin 8 0
8 Weiß Caroline 6 0
9 Heil Frederik 9 0
10 Schmidt Konstantin 12 0
11 Fella Claudia 11 0
12 Seufert Benedikt 10 0
13 Friedrich Verena 14 0
14 Göbel Elmar 16 0
15 Meth Ludwig 13 0
16 Kippes Andreas 15 0

CSW

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Zeißner Dominik 1 179
2 Kippes Matthias 2 196
3 Kirchner Christine 5 102
4 Raab Julia 4 88
5 Mehling Thomas 8 117
6 Mannigel Jan 6 44
7 Hofmann Christian 3 47
8 Krückel Anita 14 74
9 Rüger Daniel 7 31
10 Gutgesell Wolfgang 11 25
11 Steinmetz Bernhard 10 88
12 Karch Ottmar 9 43
13 Cabezas Banda Julia 15 16
14 Spahn Stefan 13 64
15 Michel Ingrid 12 11
16 Amthor Daniel 16 36

FWG

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Conrad Frank 3 3
2 Veth Günter 2 3
3 Wolf Manuel 4 3
4 Schneider Josef 1 3
5 Hofmann Mario 5 3
6 Full Ewald 6 1
7 Faulstich Michael 8 0
8 Jakob Theresia 10 0
9 Schlereth Johannes 7 0
10 Faulstich Gerhard 13 0
11 Kaufmann Katharina 9 0
12 Herold Alois 12 0
13 Krebs Stefan 14 3
14 Katzenberger Kerstin 11 0
15 Wolz Tobias 15 0

CSU - OGW

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Gößmann Anton 1 0
2 Roth Erika 2 0
3 Friedrich Harald 3 0
4 Nöth Jutta 4 0
5 Karwoth Roman 5 0
6 Neckermann Sonja 9 0
7 Göbel Manfred 7 0
8 Groß-Johanydes Manuela 6 0
9 Schäflein Harald 11 0
10 Koch Barbara 10 1
11 Manger Gotthard 12 1
12 Karl Horst 15 1
13 Schmitt Leo 14 1
14 Herterich Gregor 8 1
15 Friedrich Kilian 16 1
16 Olczyk Gregor 13 1

FWGW

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Bindrim Gottfried 1 0
2 Neuber Johanna 10 0
3 Reusch Markus 3 0
4 Reusch Karin 7 0
5 Reusch Mario 2 0
6 Roßner Doris 11 0
7 Wahler Bernhard 8 0
8 Schießer Alfred 4 0
9 Reusch Dieter 8 0
10 Gößmann Lucas 5 3
11 Heil Jürgen 14 0
12 Simon Ralph 16 0
13 Achterrath Klaus 15 0
14 Johanydes Stephan 13 0
15 Morath Rainer 12 0
16 Wüscher Michael 5 0

FWB

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Weis Tim 1 0
2 Bonengel Alexander 2 3
3 Ziegler Dirk 3 0
4 Kippes Frank 6 0
5 Keßler Louis 4 0
6 Pfeuffer Daniela 5 0
7 Fuchs Martin 8 0
8 Demling Manuel 7 0
9 Baier Heinrich 11 0
10 Otto Karsten 10 0
11 Götzendörfer Walter 9 0

FWK

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Geisbauer Gerhard 1 0
2 Krückel Marco 3 0
3 Geiger Holger 2 0
4 Brux Manfred 4 0
5 Pfeuffer Andrea 7 0
6 Grödl Ralph 8 0
7 Beyfuß Daniel 5 0
8 Beyfuß Hildegard 6 0

WGB

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Bauer Johannes 2 0
2 Hetterich Otto 1 0
3 Molitor Melanie 3 0
4 Schmitt Stefan 4 0
5 Brendel Nina-Marie 5 0
6 Schmitt Nicole 7 0
7 Molitor Niko 6 0
8 Molitor Siegfried 8 0
Download der Grafik als SVG-Datei